<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[学院隆重召开庆祝建党99周年暨“七一”总结表彰大会]]> Wed, 1 Jul 2020 09:09:14 GMT <![CDATA[我院举行提质培优和教学成果奖培育专题培训]]> Sat, 18 Jul 2020 03:37:32 GMT <![CDATA[学院召开警示教育暨集体廉政谈话会议]]> Thu, 16 Jul 2020 01:47:48 GMT <![CDATA[学院举行2020届毕业生毕业典礼]]> Wed, 15 Jul 2020 06:22:23 GMT <![CDATA[学院赴费县朱田镇开展大学生暑期社会实践活动]]> Wed, 15 Jul 2020 06:13:06 GMT <![CDATA[学院召开三二连读联合办学研讨会 ]]> Wed, 15 Jul 2020 05:41:06 GMT <![CDATA[学院召开语言文字工作会议]]> Wed, 15 Jul 2020 00:36:56 GMT <![CDATA[天津滨海迅腾科技集团来学院交流校企合作事宜]]> Thu, 9 Jul 2020 02:16:44 GMT <![CDATA[学院组织2020年教师教学能力比赛]]> Wed, 8 Jul 2020 06:32:51 GMT <![CDATA[学院获批28个1+X证书制度试点项目]]> Wed, 8 Jul 2020 03:38:39 GMT <![CDATA[学院与美和易思开展校企深度合作座谈]]> Sat, 4 Jul 2020 12:11:05 GMT <![CDATA[学院举办农村电商培训班]]> Fri, 3 Jul 2020 07:10:53 GMT <![CDATA[学院党委书记徐化国走进课堂讲授思政课]]> Fri, 3 Jul 2020 06:14:40 GMT <![CDATA[学院开展“青春心向党”庆七一升旗仪式]]> Wed, 1 Jul 2020 07:18:17 GMT <![CDATA[学院举办“战疫英雄进校园”爱国主义教育专题报告会]]> Wed, 1 Jul 2020 06:38:06 GMT <![CDATA[学院举办“思政宣讲进高校”专题报告会]]> Tue, 30 Jun 2020 04:14:35 GMT <![CDATA[学院召开2020年党风廉政建设专题工作会议]]> Tue, 30 Jun 2020 00:26:16 GMT <![CDATA[学院党委理论学习中心组开展第五次集体学习研讨]]> Mon, 29 Jun 2020 09:30:09 GMT <![CDATA[我院开展国际禁毒日法律宣传活动]]> Thu, 25 Jun 2020 07:38:34 GMT <![CDATA[临沂市第六届优秀传统文化进校园暨非遗博览会在学院隆重举行]]> Tue, 23 Jun 2020 09:26:58 GMT